Новости

» » Palit представляет графические карты серии GeForce RTX 3070 JetStream на базе архитектуры NVIDIA Ampere

Palit представляет графические карты серии GeForce RTX 3070 JetStream на базе архитектуры NVIDIA Ampere

Новые графические процессоры NVIDIA серии GeForce RTX 30 оснащены новыми ядрами RT, тензорными ядрами и потоковыми мультипроцессорами, обеспечивая потрясающую графику, невероятно высокую частоту кадров и ускорение AI для игр и творческих приложений. Основанная на архитектуре NVIDIA Ampere, которая обеспечивает увеличение производительности на ватт до 1,9 раза по сравнению с предыдущим поколением, серия GeForce RTX 30 представляет собой величайший скачок в поколении графических процессоров в истории NVIDIA. 


Серия Palit GeForce RTX 3070 JetStream с отличными возможностями разгона и эффективной системой охлаждения специально разработана для оверклокеров - энтузиастов, которым нравится настраивать частоты видеокарты в играх. 

Вентиляторы GeForce RTX 30 JetStream обновлены до TurboFan 3.0, что обеспечивает оптимизацию воздушного потока и максимальную надежность. Используются вентиляторы с двумя качественными шарикоподшипниками для снижения вибрации и шума и повышения ресурса вентиляторов. Сумма новых технологий в конструкции системы охлаждения повышает эффективность охлаждения моделей JetStream. 
Что касается дизайна, то внешний вид Palit GeForce RTX 3070 JetStream отличается эстетическим минимализмом. В модели JetStream добавлена новая функция ARGB SYNC для пользователей, синхронизирующих подсветку графического процессора с другими устройствами с поддержкой ARGB. Сочетая в себе черный цвет корпуса и утонченную ARGB-подсветку логотипа на боковой панели, JetStream отражает неукротимый энергичный дух геймеров. Строгий дизайн позволяет использовать видеокарты серии JetStream в любых конфигурациях. 

Следите за обновлениями модельного ряда, серия Palit GeForce RTX 3080 JetStream появится уже скоро после GeForce RTX 3070!
Источник статьи gadgetpage.ru