Новости

» » Пресс-релиз Palit RTX 3000, все подробности которые вы хотели знать

Пресс-релиз Palit RTX 3000, все подробности которые вы хотели знать

Вы ждали, вы надеялись, вы верили. И наконец-то пришла пора релиза новой серии видеокарт GeForce RTX 3000! Ну и конечно же сразу подлетает компания Palit, которая с гордостью представляет новую новую линейку GeForce RTX 3070, 3080 и 3090 в сериях GameRock и GamingPro. Новые графические процессоры получили новые ядра RT, тензорные ядра, мультипроцессоры. И всё это конечно же великолепно, круто (и дорого тоже). Но зато играть в новые видеоигры будет просто шикарно. И это точно!

Новые видеокарты основаны на Nvidia Ampere, что увеличивает производительность до 1,9 раза на каждый Ватт мощности. И по сравнению с предыдущим поколением видеокарт, новые решения без проблем и усилий показывают значительно лучшие результаты производительности. И даже в 8K теперь можно будет играть так, что раньше и представить невозможно.

Флагманская линейка видеокарт серии GameRock от компании Palit разработана для энтузиастов, которые желают получить максимум от пользовательского и игрового опыта, а так же новое уникальное освещение ARGB. Тут вам и экстремальное охлаждение, и новый дизайн, и даже подсветка новая тоже есть. В общем, всё так круто, как только можно придумать.

Ну а для тех, кто любит более консервативные вещи и строгий дизайн, но хочет при этом видеть высокую производительность и большие возможности, то здесь приходит серия GamingPro. Эта серия имеет более эффективную систему охлаждения (хотя и в GameRock охлаждает так, что даже вопросов не возникнет), а так же модернизированные вентиляторы TurboFan 3.0. И всё это, как и положено для игровых решений, с хорошей подсветкой, которую можно будет настроить именно под свои предпочтения.

Серия GameRock включает в себя:
-GeForce RTX 3070 8Гб (GDDR6),
-GeForce RTX 3080 10Гб (GDDR6X),
-GeForce RTX 3090 24Гб (GDDR6X).

Серия GamnigPro:
-GeForce RTX 3070 8Гб (GDDR6),
-GeForce RTX 3080 10Гб (GDDR6X),
-GeForce RTX 3090 24Гб (GDDR6X).
Источник статьи gadgetpage.ru