Новости

» » Palit представляет видеокарты RTX 2080 SUPER/2070 SUPER серии GamingPro c системой охлаждения с тремя вентиляторами

Palit представляет видеокарты RTX 2080 SUPER/2070 SUPER серии GamingPro c системой охлаждения с тремя вентиляторами

Компания Palit Microsystems Ltd является одним из ведущих производителей видеокарт, и всегда готова порадовать покупателя широким ассортиментом продукции благодаря нескольким линейкам, рассчитанным на разные потребности и категории покупателей. В этот раз ассортимент пополнился за счет новых видеокарт от NVIDIA, это RTX SUPER, а конкретно RTX 2080 и RTX 2070, пока что только серии GamingPro. Ну и основываются они само собой на передовой архитектуре Turing, это на данный момент, пожалуй, лучшее решение для геймера, ведь ей удалось собрать большое количество наград и положительных отзывов.
Данные видеокарты порадуют, пожалуй, даже самого требовательного геймера, ведь они весьма круто расширяют игровые возможности ПК. Данные видеокарты серии GeForce RTX обеспечат максимально комфортный игровой процесс. Само собой, в этом большая заслуга вышеупомянутой архитектуры Turing, благодаря чему видеокарты получили большое количество ядер и высокие тактовые частоты. NVIDIA удалось добиться немалого прироста производительности по сравнению с оригинальной серией RTX 20, в некоторых случаях он добирается аж до 25%. А если говорить о 10 поколении видеокарт, то по сравнению с ними  производительность новинок больше в 6 раз.

Palit очень хорошо поработали над охлаждением, для 2070 и 2080 SUPER была разработана новая конструкция. Данная СО является их прямым наследником GameRock и JetStream и продолжает их успех. Сама СО получила 3 вентилятора, благодаря чему готова обеспечить отличное охлаждение наряду с высоким уровнем игровой производительности.

На данный момент геймерские продукты слабо представляются без RGB-подсветки, и здесь Palit не поскупились. Подсветка работает весьма интересно, ее цвет зависит от температуры видеокарты, так что температуру можно будет определить и по тому каким цветом видеокарта. Само собой, цвет можно отрегулировать и вручную, пользователю для выбора доступно 16,8 миллиона цветов. Новинки от Palit получили функцию 0-dB TECH. Это означает что в простое или в обычных мультимедийных приложениях от системы охлаждения видеокарты не будет исходить никакого шума. Все дело в том, что вентиляторы в случае использования этой фишки будут включаться лишь при достижении графическим процессором температуры 600 C. Ну к примеру после того, как пользователь запустит требовательную игру.
Стоит отдельно упомянуть и о том, что во всех новых видеокартах от Palit используется такая технология как DrMOS. 2080 и 2070 SUPER не стали исключением. Технология хоть и позаимствована у серверных процессоров, но благодаря ее применению подсистема питания становится более эффективной, еще при этом уменьшается тепловыделение и уровень помех.

На прилавках магазинов новинки от Palit можно будет найти в конце января 2020 года. Для RTX 2080 SUPER рекомендованы следующие ценники:
-Версия GamingPro GP OC обойдется будущему владельцу в 53000 тысячи рублей,
-Версия GamingPro GP будет стоить 52000 рублей.
Рекомендованные цены для RTX 2070 SUPER:
-Версия GamingPro GP Premium обойдется в 38500 рублей,
-Версия GamingPro GP OC будет стоить 37500 рублей.
Источник статьи gadgetpage.ru