Новости

» » Первый смартфон с подэкранной камерой от Realme получится крайне интересным. 125 Ватт зарядки, оптический зум и новые технологии

Первый смартфон с подэкранной камерой от Realme получится крайне интересным. 125 Ватт зарядки, оптический зум и новые технологии

На днях один из руководителей компании Realme закинул в сеть фотографию нового смартфона и сказал, что находится в отделе разработок и видит перед собой крайне интересное устройство. И так как на фотографии мы не видим камеры в пределах экрана, а сейчас идёт мода на подэкранные камеры, то есть предположение, что именно о последней и идёт речь.

Сейчас на рынке найдется всего-лишь парочка смартфонов, где реализована эта технология. И реализована она там, честно говоря, так себе. Могли бы и получше постараться, прежде чем выпускать полусырой продукт на рынок. Но технологии не стоят на месте, и есть мнение, что Realme, как контора, принадлежащая конгломерату BBK, всё-таки имеет больше возможностей и средств для разработок технологий и выкатит что-то стоящее. Кстати говоря, смартфон с подэкранной камерой мы увидим только в следующем году. Это логично и понятно, и даже хорошо. Потому что слишком уж много смартфонов в 2020 году у нас уже есть. Сейчас и не разберешься во всех этих моделях и модификациях, когда и какой смартфон выпустили, что актуально, а что нет. Поэтому давайте уже на 2021 год все инновации закидывайте, будьте добры!

Про смартфон от Realme есть еще несколько новостей, которые появились благодаря авторитетному китайскому инсайдеру Digital Chat Station. Он рассказал, что массовое производство экранов с интегрированной камерой будет запущено только в 2021 году. И Realme выпустит сразу несколько моделей таких смартфонов. Самый первый из них будет крайне интересен, потому что будет иметь быструю зарядку на 125 Ватт мощности, и шикарную основную камеру с хорошим зумом (оптическим, разумеется).
Источник статьи Twitter