Новости

» » Redmi с экраном 144 Гц с ценником до 300 долларов - это клон Xiaomi Mi 10T

Redmi с экраном 144 Гц с ценником до 300 долларов - это клон Xiaomi Mi 10T

С того момента, как на рынок пришла серия Redmi K30, все смартфоны от Xiaomi и Redmi теперь имеют экраны с повышенной частотой обновления. Всю серию Redmi K30 и Xiaomi Mi10 мы перечислять не будем, потому что мы устанем писать, а вы устанете читать, но все эти смартфоны имеют экраны на 90 или 120 Гц без исключения.

А это значит, что и все остальные флагманские смартфоны бренда обязаны иметь такие экраны. И может быть даже лучше. По этому поводу, кстати говоря, мы здесь с вами и собрались. Китайский инсайдер, который всем нам известен как Digital Chat Station, опубликовал новое сообщение, где имеется скриншот, сделанный на новый смартфон Redmi. И здесь мы можем увидеть экран на 144 Гц! Ну и конечно же пользователи смогут выбирать между режимами 60\90\120\144 Гц.

Как нам говорит источник, сейчас этот смартфон проходит тесты и сертификации под названием Apollo. На территории Китая это устройство будет принадлежать к семейству Redmi, а вот на мировой рынок поедет всё то же самое, но уже под именем Xiaomi Mi 10T. Его, кстати говоря, уже рекламируют на баннерах в официальных магазинах Xiaomi.

В общем-то, смартфон этот будет крайне хорош собой. Аппаратной основой служит Snapdragon 865. А ценник, как и положено для Redmi, порадует всех нас. Ожидается, что стартовая стоимость этого устройства будет менее 300 долларов. И это за смартфон на Snapdragon 865, на секундочку!
И если всё это действительно окажется правдой, то нас ждёт очередной бестселлер от Xiaomi.
Источник статьи GizChina