Новости

» » Легкий намёк от OnePlus о скором анонсе первых умных часов

Легкий намёк от OnePlus о скором анонсе первых умных часов

Компания OnePlus что-то как-то не особо спешит с выпуском умных часов под своим брендом. А ведь поклонники компании очень ждут этого и готовы отдать любые деньги, лишь бы получить желаемое. Сегодня OnePlus официально опубликовала наброски (или концепты, если хотите) своих умных часов. И при этом было заявлено, что релиз данного продукта — это вопрос времени.

Только вот хочется отметить, что где-то мы уже это видели. Да и рисунки карандашом эти были сделаны еще в 2015 году, когда умных часов практически не было. Если верить слухам, то в 2016 году у OnePlus даже был прототип этих умных часов. Но что-то как-то не пошло у них, и часы вновь отложили в долгий ящик.
В августе этого года в Сингапуре проскочило упоминание об OnePlus Watch, потому что часы попали в базу данных регулятора IMDA. Но это уже было довольно давно, а новостей больше не возникло. Хотя, с другой стороны, это точно значит, что до анонса остаётся всё меньше времени. Ну нельзя же тянуть еще дольше, не так ли?

А по поводу набросков, хочется отметить, что эту картинку публиковал еще Карл Пэй, один из основателей OnePlus. И случилось это в 2016 году. Но тут Карл решил, что ему всё это надоело и он покинул родной OnePlus, чтобы организовать свой собственный бизнес. А тут как раз и его рисунки решили опубликовать заново, намекнув, что скоро мы увидим что-то интересное.
Источник статьи MyDrivers