Новости

» » Realme хочет потягаться с Apple в плане захвата внимания аудитории. Новый смартфон Realme Q2 представят 13 октября

Realme хочет потягаться с Apple в плане захвата внимания аудитории. Новый смартфон Realme Q2 представят 13 октября

Компания Realme решила сделать подлянку самой себе. Потому что анонс нового смартфона Realme Q2 назначен на 13 октября. А что в этом плохого? Всё дело в том, что 13 октября мы все ждём презентацию Apple. И это значит, что все остальные анонсы будут пропущены мимо, ведь Apple — это мастодонт рынка. Такое событие точно никто не пропустит. Самый яркий анонс этой осени, поэтому никому не будет дела до индийских бюджетников.

Однако, в Realme так не считают и очень уверены в своём продукте и своей важности как бренда (по сравнению с Apple). По-другому объяснить мы этого не можем. И что же это за продукт такой, в котором Realme уверена настолько, что готова потягаться с самой Apple в плане привлечения внимания покупателей в этот день?

Толком про новинку ничего не сказано, но судя по всему нам будет предложен хоть и не флагманский смартфон, но какой-то вот уверенный в себе середнячок, который способен заинтересовать. Потому что тут будет даже кожа в качестве отделки, а еще экран на 120 Гц есть. К сожалению, никакой подробной информации пока что нет, будем надеяться, что всё-таки смартфон действительно окажется интересным. Из прошлых слухов мы знаем, что это будет IPS экран на 6,5 дюймов с FullHD+ разрешением. Основная камера на 48+8+2 мегапикселя, а аккумулятор ёмкостью 5000 мА\ч. Еще вроде бы про Realme Q2 Pro говорили. Но это не точно.
Источник статьи GizmoChina