Новости

» » И всё-таки чёлка в iPhone остаётся еще минимум на пару лет

И всё-таки чёлка в iPhone остаётся еще минимум на пару лет

Слишком много уж новостей по поводу грядущей презентации компании Apple и всем тем, что с ней будет связано. А особенно с новыми iPhone, их чёлками и так далее. В общем-то, тема насущная, волнующая всех, кто не пользовался iPhone в полной мере и не понял, что чёлка на экране вовсе не мешает. Совсем и никак. А раздражает она лишь тех, кому хочется хоть как-то уколоть Apple и поклонников этого бренда. Ну а еще там про старые технологии вещают, гигантские цены и всё такое. Хотя с ценами уже тоже можно заканчивать, потому что каждый флагман на Android уже стоит как крепенький iPhone из Pro-серии.

В принципе, весь пост как раз и будет посвящен этой самой челке в смартфонах Apple и тому, сколько же она еще будет мозолить глаза всему миру. Как вы знаете, в iPhone 12 она останется. Это говорили и ранние инсайды, и не очень ранние шпионские фотографии, да и в целом уже всё понятно. FaceID никуда уходить не будет, проще ее сделать нельзя, а массив камер под экраном по-другому разместить пока что невозможно. Поэтому в iPhone 12 будет всё тот же дизайн, который мы видим с 2017 года. Но теперь вырез всё-таки станет меньше. А всем известный инсайдер Ice Universe, который обычно специалист по Samsung, решил сообщить нам, что эта чёлка останется еще и в iPhone 13.

Сейчас вырез станет немного меньше, но в целом будет очень схож со всем тем, что мы видим уже довольно много лет. А в следующем поколении размеры уменьшатся до приемлемых параметров. Хотя, мы всё-таки надеемся, что технологии подэкранных камер уж в следующем-то году доделают до адекватного состояния, а Apple сделает всё идеально. Но это не точно.

Ну а пока что мы ждём 13 октября, чтобы взглянуть на новую серию яблочных смартфонов. Надеемся, что они нас всё-таки чем-то порадуют и удивят. Удивляться ценам на новые смартфоны все мы уже как-то устали.
Источник статьи Twitter