Новости

» » Представлены дебютные наушники Realme с активным шумоподавлением

Представлены дебютные наушники Realme с активным шумоподавлением

Новинок от компании Realme сегодня довольно много. И пожалуй эта будет последняя, о которой мы расскажем. А поговорим мы о новых TWS наушниках Realme Buds Air Pro. Это довольно интересные наушники, которые точно стоят вашего внимания (хотя бы в рамках данного поста).

Начнём с того, что это наушники с системой активного шумоподавления. Всё работает с помощью двух микрофонов, а шум гасится до уровня в 35 дБ. Но всё-таки производитель очень не рекомендует использовать шумодав на полную, чтобы всё-таки слышать то, что происходит снаружи. А то, знаете ли, не безопасненько получается порой. Для того, чтобы внешний мир всё-таки можно было слышать имеется режим работы под названием Transparency Mode. Ах да, шумоподавление работает и при разговоре по телефону, что очень даже хорошо.

Вообще, Realme Buds Air Pro – это весьма не стыдные наушники, потому что тут имеется чип S1, специально разработанный игровой режим с низкой задержкой звука. Внутри находятся 10-миллиметровые драйверы, каждый наушник весит 5 граммов. Кейс для зарядки оснащен аккумулятором ёмкостью 486 мА\ч. Всё это позволит проработать наушникам до 25 часов к ряду, что вполне себе обычно. А вот если включить шумоподавление, то автономность уменьшается до 20 часов.
Работает всё по Bluetooth 5.0, подключение быстрое благодаря Google Fast Pair. Защита от воды по стандарту IPX4. Имеется и режим BassBoost+ для любителей низких частот. Ценник за всё это удовольствие составляет 68 долларов.
Источник статьи GizChina