Новости

» » Realme представила 100-Ваттную акустическую систему

Realme представила 100-Ваттную акустическую систему

Компания Realme сегодня изрядно порадовала всех нас своими новинками. И мы расскажем обо всех них. Первым на сегодня стал телевизор. И о нём мы уже рассказали. Теперь же очередь за звуком, поэтому поговорим об акустической системе Realme 100W Soundbar, которая была представлена сегодня.

В общем-то, особо мощных и уникальных технологий, в отличие от телевизора, эта новинка не получила. Но это вовсе не значит, что всё это сделано просто ради того, чтобы было. На борту этой красоты имеется 4 динамика суммарной мощностью 60 Ватт (по 15 Ватт на каждый из динамиков), а так же 5,25 сабвуфер, на который приходится оставшиеся 40 Ватт мощности всей системы. В общем-то, судя по входным данным, Realme 100W Soundbar оказывается действительно мощной акустической системой. Особенно, если учесть, что это всё для домашнего использования.

Подключать систему к источнику звука можно вообще любыми способами, которые вам только в голову придут. Разве что электродами приварить не получится (но это не точно). Потому что вариантов подключения тут несколько: Беспроводной способ посредством Bluetooth 5.0, а так же непосредственное подключение через HDMI, S/PDIF, USB, AUX COAX и даже через оптику. Что касается ценника, то тут озвучено 95 долларов. Предварительный заказ стартует 16 октября, так же как и на телевизор. В принципе, на этом можно и заканчивать. Больше рассказывать особо нечего. Послушать эту акустику еще никто не успел, ну а дизайном нас особо не удивили, хоть всё и вполне себе красиво.
Источник статьи Twitter