Новости

» » Realme продолжает подогревать интерес к грядущим новинкам

Realme продолжает подогревать интерес к грядущим новинкам

Глава компании Realme Мадхав Шет решил сделать забавный маркетинговый ход, к которому иногда прибегает Илон Маск. Всё это вроде бы выглядит чем-то не особо важным, однако, это с какой стороны посмотреть! На этот раз руководитель Realme взял, да и изменил свой никнейм в твиттере на Madhav Faster7. Что это значит? А это значит, что уже 7 октября будет проведена крайне интересная презентация Realme, в рамках которой представят вполне себе годные новинки.

Первое, что будет представлено — это новый смартфон Realme 7 Pro Special Edition. Пока что мы знаем, что задняя панель у него будет отделана кожей. Но больше интереса вызывает умный телевизор под названием Realme Smart TV SLED 4K. Это уникальное устройство с особой SLED матрицей. Надеемся, что про новую технологию нам расскажут очень подробно. Ну и до кучи нам еще покажут саундбар на 100 Ватт мощности (к этому же телевизору, разумеется).

К тому же, Мадхав Шет опубликовал еще один новый тизер новинок, где как раз запечатлены и новый телевизор, и новый саундбар. В общем, будет интересно, так как телевизор будет конкурировать с QLED технологией, но в то же время будет стоить дешевле 1000 долларов, что крайне приятно. Будем надеяться, что оно того стоит.
Источник статьи Twitter