Новости

» » Poco готовится к релизу еще одного смартфона. И кажется, что это опять будет переименованный Redmi

Poco готовится к релизу еще одного смартфона. И кажется, что это опять будет переименованный Redmi

Компания Poco, которая что-то как-то печалит нас в последнее время, решила исправиться. Да еще и с каким размахом! Сразу выкатили аж 7 новых моделей в линейках Poco X, Poco F и Poco M. И тут, судя по всему, нас ждёт уже восьмая модель смартфона, которая будет принадлежать к новой линейке — Poco C.
Тизер, который сегодня был опубликован в твиттере, говорит нам о том, что называться этот смартфон будет — Poco C3. В принципе, уже можно и узнать о том, что это за смартфон будет. Потому что основная камера здесь на 3 сенсора, и эскизы смартфона в тизерах мелькали. Но если верить слухам, то Poco C3 может оказаться ничем иным, как Redmi 9C, просто переименованным. Похоже, что всё-таки Poco так и останется брендом, который собирает всё от родителей и выпускает под своим именем.

Если это окажется правдой, то Poco C3 получит аппаратную основу в лице Mediatek Helio G35, дисплей на 6,53 дюйма с HD+ разрешением, батарейку на 5000 мА\ч, а камера будет с разрешением 13+2+2 мегапикселя. В общем, очередной проходняк от индийской конторы под крылом Xiaomi. Кому и зачем они это делают — не совсем понятно для нас.
Источник статьи Twitter