Новости

» » Представлен Realme 7i. Всё идеально, кроме разрешения экрана. Но и в этом есть свои плюсы

Представлен Realme 7i. Всё идеально, кроме разрешения экрана. Но и в этом есть свои плюсы

Сегодня довольно плодотворный день на интересные новинки. Компания Sony нас всех изрядно порадовала, но теперь настало время менее именитых брендов удивлять. Компания Realme показала свой новый смартфон — Realme 7i. Стоит этот аппарат 215 долларов, и за эти деньги вы получаете много всего хорошего и интересного. Сейчас мы вам об этом в подробностях расскажем.

Итак, на борту Realme 7i имеется Snapdragon 662 в качестве аппаратной основы. Неплохой и новый бюджетный чипсет, который умеет работать с повышенной кадровой частотой. Кстати говоря о частоте: Realme 7i имеет экран на 90 Гц. Дисплей на 6,5 дюймов, но к сожалению с HD+ разрешением. 90 Гц дали, а вот FullHD+ не подвезли. Странное решение, но допустим. За 215 долларов сойдет.

Аккумулятор ёмкостью 5000 мА\ч, так что об автономности можно не переживать вовсе. И быстрая зарядка на 18 Ватт мощности тут тоже есть.
Так же за 215 долларов у нас здесь есть 8 гигабайт оперативной памяти и 128 гигабайт встроенной памяти. То есть, получается, что если бы не HD+ экран, то этот смартфон просто великолепен во всех своих проявлениях. Но ведь ничего идеального в этом мире не бывает, не так ли?

Основная камера на четыре сенсора с разрешением 64+8+2+2 мегапикселя. Фронтальная камера на 16 мегапикселей.
Габариты смартфона составляют 164 х 75,5 х 8,9 миллиметра при весе в 188 граммов.
Из дополнительных приятных особенностей надо отметить USB Type-C (но это уже классика 2020 года) и тройной слот для SIM карт. Что касается цветовых решений, то их тут всего два — синий и зеленый цвета.
Источник статьи Twitter