Новости

» » Первые живые фотографии Realme 7i попали в сеть

Первые живые фотографии Realme 7i попали в сеть

На инсайдерском портале Slashleaks сегодня были опубликованы свежие живые фотографии новенького Realme 7i. До кучи еще засняли комплект поставки и упаковку, а так же назвали технические характеристики. Итак, на снимках мы можем увидеть, что камера тут на 4 сенсора с 64 мегапикселями. Дактилоскопический сенсор расположен на задней панели. В принципе тут всё довольно стандартно для смартфонов 2020 года выпуска. Огромный черный модуль основной камеры, невзрачный, но вполне себе достойный дизайн. Логотип Realme в углу. И на этом всё.

Так же известно, что экран здесь будет с поддержкой 90 Гц, но при всём этом разрешение будет HD+. Какой стыд, простите... Будем надеяться, что инсайдеры ошиблись по этому поводу. Ведь по всем остальным показателям этот смартфон очень хорош. Аппаратной основой служит Snapdragon 662, оперативной памяти 8 гигабайт, встроенной памяти 128 гигабайт. Аккумулятор ёмкостью 5000 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки на 18 Ватт.

Основная камера на 64+8+2+2 мегапикселя. Комплект поставки вполне себе стандартный. А если учесть современные тренды в мобильном мире, то еще и очень богатый. Даже чехол комплектный положили туда. И адаптер питания с быстрой зарядкой тоже на месте. Не то, что у Apple.
Источник статьи Twitter