Новости

» » Motorola готовится к выпуску своего первого смартфона со Snapdragon 690 на борту

Motorola готовится к выпуску своего первого смартфона со Snapdragon 690 на борту

У компании Motorola обнаружился один новый смартфон, который находится в разработке и называется Kiev. Да-да, именно так. И ничего страшного, что столица Украины латиницей пишется по-другому. Потому что Motorola к этому всему не имеет отношения. Итак, смартфон имеет кодовые номера XT2113-2 и XT2113-3. И кажется, что это будет один из самых доступных смартфонов под брендом Moto, который получит 5G. А еще он станет одним из первых смартфонов, имеющих Snapdragon 690 5G в качестве аппаратной основы.

Вообще о смартфоне уже известно довольно много. Разве что о дизайне никаких данных нет. Но что касается аппаратной части, то здесь у нас 6 гигабайт оперативной памяти, 128 гигабайт встроенной памяти, NFC на борту и так далее. В общем-то, довольно неплохой смартфон получается. Так же говорилось и про дисплей, который имеет OLED матрицу, 60 Гц частоту обновления и FullHD+ разрешение. Тут не удивили, на самом-то деле. Информация гласит, что еще тут есть поддержка Qualcomm aptX. А основная камера будет на три сенсора с разрешением 48+8+2 мегапикселя. Фронтальная камера на 16 мегапикселей.

И на этом информация полностью исчерпана. Как будет выглядеть этот смартфон, в каких странах он будет продаваться, а так же сколько он стоит и когда выйдет — никто не знает. Но очевидно, что в этом году он точно должен появиться.
Источник статьи GizChina