Новости

» » iPhone Xr - всё. Вместо него придет iPhone 12s

iPhone Xr - всё. Вместо него придет iPhone 12s

А у нас тут опять инсайдеры решили рассказать о том, что будет делать компания Apple в ближайшем будущем. Под ближайшим будущем мы подразумеваем конец этого года и весь следующий год. И по этому поводу были опубликованы целые списки, где указана вся линейка смартфонов Apple, которые будут доступны на рынке. Один список смартфонов для периода с 4 квартала 2020 года по 1 квартал 2021 года. А второй список — это 2 квартал 2021 года по 4 квартал 2021 года.
И вот вроде бы списки эти выглядят вполне себе одинаково, если не приглядываться. Но хотим отметить, что в 2021 году пропадает всеми любимый, великолепный, самый продаваемый смартфон в мире (это без шуток, если что) iPhone Xr. Вместо него заезжает некий iPhone 12s.

Ранее уже проскакивали слушки о том, что яблочная контора всё-таки покажет бюджетный вариант в линейке iPhone 12. Это тот, что будет без 5G на борту и еще больше удешевлен. Ну вы поняли. И судя по всему это и будет iPhone 12s, как замена для iPhone Xr. Ну а мы и не против, честно говоря. Главное, чтобы рамки экрана сделали поменьше, а ценник оставили хотя бы на прежнем уровне. Конечно же лучше, если он окажется дешевле. Но это же жадная Apple, которая не станет делать подарок для покупателей.

Собственно говоря, исходя из всего этого можно сказать, что iPhone Xr, несмотря на свою популярность, перестанет выпускаться примерно в начале следующего года. А через пару месяцев на рынок заедет iPhone 12s. Так же новые данные в очередной раз подтвердили, что Apple решила отказаться от iPhone 11 Pro и Pro Max сразу после релиза iPhone 12. Но зато обычный iPhone 11 и iPhone SE всё еще будут актуальны весь следующий год. Ну а что касается источника, то вроде бы доверять ему можно. Из недавнего можно отметить, что именно этот товарищ первым опубликовал ценники на новую серию iPhone 12, которую потом подтверждали все кому не лень
Источник статьи MyDrivers