Новости

» » Рекламный ролик Sony Xperia 5 II попал в сеть. Слишком хорош, чтобы быть правдой

Рекламный ролик Sony Xperia 5 II попал в сеть. Слишком хорош, чтобы быть правдой

Дамы и господа, кажется, нас ждёт нечто прекрасное и удивительное. Да еще и японское! Потому что компания Sony активно готовится к анонсу нового флагманского смартфона Xperia 5 II. Ну а пока японский гигант готовится, в сеть сливаются целые пачки новостей и подробностей об этой новинке. И с каждым днём она становится всё интереснее и интереснее. Уж поклонники старой доброй Sony точно будут рады, и уже сейчас находятся в трепетном ожидании релиза, чтобы узнать точный ценник. Но кто-то даже заочно называет этот смартфон лучшим предложением на рынке.

Итак, сегодня на повестке дня у нас рекламный видеоролик Sony Xperia 5 II, который был опубликован на Youtube. Здесь мы посмотрели дизайн (он чертовски хорош!), а так же узнали некоторые технические характеристики и особенности. А за этот ролик ответственен Эван Бласс, который точно может называться надёжным источником, которому можно верить целиком и полностью. Тем более, ролик он этот склепал из официальных материалов Sony.

Итак, в принципе мы уже несколько раз говорили о том, что основная камера Sony Xperia 5 II будет довольно жирная. Сенсора с фокусным расстоянием 24, 16 и 70 миллиметров. Камера сможет отслеживать движение глаз людей и животных, уметь в хорошую съёмку в ночном режиме и при плохой освещенности. А еще в серийную съёмку 20 кадров в секунду будет уметь! Да еще и при этом будет самостоятельно регулировать экспозицию и фокус между фотографиями. Ну и про поддержку 4K 120 FPS с HDR тоже не забудем. Всё это звучит как влажные мечты любого любителя смартфонов, честно говоря. Ну а мы и не против. И даже сейчас уже готовы заплатить много денег за это удовольствие. Только дайте возможность это купить!

Ну и еще можно убедиться в том, что порт для наушников здесь всё-таки оставили. А еще говорили про стереодинамики, экран на 120 Гц, батарейке на 4000 мА\ч и флагманском чипсете Snapdragon 865. Анонс запланирован на 17 сентября. Поэтому с нетерпением ждём этой даты, чтобы наконец в живую увидеть всю эту красоту!
Источник статьи MyDrivers