Новости

» » Redmi K30 Pro обошел конкурента от Honor в AnTuTu. И получил самое лучшее железо, которое только возможно

Redmi K30 Pro обошел конкурента от Honor в AnTuTu. И получил самое лучшее железо, которое только возможно

До анонса нового и очень ожидаемого флагманского смартфона Redmi K30 Pro 5G остаётся все меньше времени. И поэтому с каждым днём в сети начинает появляться всё больше и больше новостей по поводу этой новинки. И с каждым разом мы всё больше понимаем, что этот смартфон ну слишком хорош, чтобы быть правдой. Однако всё-таки в таком виде он и предстанет перед нами в конце этого месяца. Итак, индийский инсайдер Мукул Шарма опубликовал в твиттере видеоролик, где проводится сравнительный тест двух флагманов — Honor V30 Pro и Redmi K30 Pro. Если что, то представитель от Honor на данный момент является самым мощным и быстрым смартфоном из всех, что когда-либо были у этого бренда. И в конечном итоге Redmi K30 Pro обогнал флагман от Honor в тестировании в AnTuTu. Да, это всего-лишь цифры, которые толком никому не нужны и это просто маркетинг. Но сам факт произошедшего — это забавно. В итоге Redmi K30 Pro смог получить в AnTuTu более 610 тысяч баллов по итогам тестирования. И мы можем ошибаться, но там и Xiaomi Mi 10 болтается примерно в тех же результатах, а стоит он явно дороже представителя от Redmi.

Кстати говоря, опубликовав этот видеоролик, Мукул Шарма еще и наконец-то показал Redmi K30 Pro с лицевой стороны. И здесь выяснилось, что все наши ожидания были оправданы! Нет выреза под фронтальную камеру, нет сильно загнутых боковых граней, и всё тут просто отлично. А пару часов назад другой индийский инсайдер Судханшу Амбхор опубликовал в твиттере еще один инсайд, который в принципе можно назвать тизером, потому что изначально это сообщение появилось в Weibo на официальной странице Redmi.
Теперь всё официально подтверждено, и Redmi K30 Pro будет настолько хорош, что в это прям не совсем и верится. Всё потому что смартфон получил Snapdragon 865 в качестве аппаратной основы, новейшую оперативную память стандарта LPDDR5 и что самое интересное — самую новую и быструю память eUFS 3.1, которую Samsung только-только запускает в массовое производство. И разница в скорости записи и чтения с UFS 3.0 в три раза! Ну а всё это великолепие мы увидим уже через неделю, 24 марта. Это, кстати говоря, тоже было официально подтверждено сегодня. Теперь осталось лишь узнать ценники, и если Redmi в очередной раз докажет, что является всё-таки бюджетным брендом и выкатит цену ниже, чем у конкурентов — то Redmi K30 Pro можно заведомо считать бестселлером этого года.
Источник статьи Twitter