Новости

» » Honor V30 впервые появился на живых фотографиях

Honor V30 впервые появился на живых фотографиях

И вот снова пошла волна новостей и инсайдерской информации о грядущих китайских смартфонах. На этот раз речь пойдет про грядущий флагман он компании Honor – Honor V30. Именно этот смартфон сегодня появился на живых фотографиях. Фотографии эти, конечно же, отвратительного качества, все в квадратиках, с испорченными цветами и всё в лучших традициях жанра.

Сообщение пришло из Индии, где инсайдер Мукул Шарма регулярно публикует какие-нибудь интересные новости о том, что происходит в мобильном мире и у китайских производителей смартфонов в частности. В общем этот товарищ и опубликовал фотографию будущего флагмана Honor. На фото вы можете наблюдать смартфон с перфорированным дисплеем и двойной фронтальной камерой. Мукул утверждает, что это ничто иное, как Honor V30. И в принципе это подтверждается тем, что мы слышали ранее о данном смартфоне. Но всё-таки до сих пор непонятно почему инсайдерские важные фотографии делаются на отвратительные камеры. Кажется, что они носят с собой подъездные домофоны с камерой и при любом удобном случае пользуются именно этим способом запечатлеть что-то новенькое.
Перфорация экрана — это конечно же хорошо. Значит и AMOLED тут обязательно будет. Хотя как может быть по-другому если это флагманский смартфон? Во флагмане в наше время в принципе не может быть LCD-дисплея.

К тому же Honor V30 получит новейший флагманский чипсет Hisilicon Kirin 990, двойную фронтальную камеру, основную камеру с четырьмя сенсорами. Предположительно будут установлены датчики на 60+16+2 мегапикселя и ToF объектив до кучи. Аккумулятор, честно говоря, не удивит, так как ёмкость его составляет 4000 мА\ч. А быстрая зарядка получит мощность 22,5 Ватта. И вот вроде бы всё хорошо, да и инсайдер известный, и редко ошибается. Но тут же по сети поползли мнения, что на фотографии изображен не Honor V30, а Huawei Nova 6. Вот теперь осталось разобраться, будет ли это один и тот же смартфон, но для разных рынков. Или это разные смартфоны и просто кто-то и что-то перепутал в своих сообщениях.
Источник статьи Twitter