Новости

» » 26 ноября Honor представит не только новые смартфоны, но и еще несколько интересных новинок

26 ноября Honor представит не только новые смартфоны, но и еще несколько интересных новинок

Свежей инсайдерской информации в вашу новостную ленту, дамы и господа! И в этот раз мы поговорим о том, что уже совсем скоро будет представлено компанией Honor. И это не только новый смартфон Honor V30. Информация пришла, как это часто бывает, из Индии. Инсайдер Мукул Шарма, регулярно публикующий интересные новости о новинках, сообщил новые подробности о серии Honor V30 и презентации этих смартфонов. Для начала стоит сказать, что помимо Honor V30 и V30 Pro будет представлен еще ряд других устройств, которые точно должны понравиться нам. И наверное самым интересным из этих устройств станет ноутбук Honor MagicBook 14. Так же будут показаны умные весы Huawei, и беспроводная зарядка. Может быть и еще чего-нибудь представят, но это не точно.

Кстати говоря, тут еще и фотографии этой зарядной станции появились. И подтвердилось то, что мощность зарядки у неё будет 40 Ватт. В общем довольно мощно и надо брать! Как-то недавно проскакивали несколько новостей о том, что Honor V30 будет очень похож на Huawei Nova 6. Но всё это было как-то размыто, толком не подтверждалось и все забыли. Но в этот раз индийский инсайдер всё-таки подтвердил те слухи. Однако он же заявил, что Huawei Nova 6 и Honor V30 — это разные смартфоны, а не один телефон для разных рынков под разными названиями. Так что можно расслабиться и наслаждаться новинками.

Если вы не в курсе, то презентация запланирована на 26 ноября. Но уже можно оформить предварительный заказ на новые смартфоны. Предзаказ открыт с сегодняшнего дня, поэтому доставайте ваши кошельки и закупайтесь, пока дешево. И напоследок коротко напомним некоторые технические характеристики Honor V30:

Аппаратной основой служит флагманский чипсет Kirin 990. Основная камера с сенсорами на 60, 16 и 2 мегапикселя. Аккумулятор ёмкостью 4000 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 22,5 Ватта. И конечно же не забудем о поддержке сетей пятого поколения, ведь это основная особенность данного смартфона. Ну а в целом вы уже и так сами всё знаете, если хотели себе приобрести этот смартфон.
Источник статьи Twitter