Новости

» » Только 128 гигабайт и никак иначе. У Redmi K30 будет только один объём памяти

Только 128 гигабайт и никак иначе. У Redmi K30 будет только один объём памяти

Уже завтра будет представлен долгожданный Redmi K30. И поэтому всем нам остаётся потерпеть всего-лишь один день, и вся эта череда бесконечных новостей о грядущей новинке закончится. Ну а пока что релиза еще не состоялось, то пожалуй давайте посмотрим на то, чем же еще будет интересен этот Redmi K30.
И в этот раз информация прилетела в интернет прямиком из Индии, где Мукул Шарма со знанием дела сливает все инсайды в сеть.
И зарабатывает на этом деньги и доброе имя. Ну а мы и не против, потому что из-за всего этого мы знаем много подробностях обо всех продуктах Xiaomi и Redmi, а еще нам есть что писать, и поэтому автор этой новости получит свою зарплату. В общем всем хорошо — и вы в курсе, и мы рады, и Мукул Шарма в шоколаде.
Итак, вчера Мукул Шарма сообщил, что в этот раз Xiaomi решила не делать стандартный ассортимент из кучи комплектаций, а будет доступна всего-лишь один объем постоянной памяти — 128 гигабайт. Оперативной памяти всё-таки тут повыбирать: либо 6, либо 8 гигабайт.

А вот накопителя всегда будет лишь 128 гигабайт, что довольно странно. Мы бы хотели и чего-нибудь подешевле на 64 гигабайта, и даже подороже на 256 гигабайт. Но в этот раз всё будет иначе.
А еще на просторах китайской торговой площадки Jingdong появилась страничка с Redmi K30 Black Exclusive Edition. Чем этот смартфон будет эксклюзивным — пока не говорят. Но довольно забавно наблюдать, что чёрный цвет теперь является каким-то уникальным, а не самым простым базовым. Хотя может быть там будет какой-нибудь чрезмерно прекрасный насыщенный чёрный, как антиматерия или еще что-то в этом роде? Тогда было бы интересно. Ну а пока что чёрный эксклюзив выглядит какой-то глупостью.
Источник статьи Twitter