Новости

» » Redmi K30 получит еще и Hi-Res Audio

Redmi K30 получит еще и Hi-Res Audio

Да-да, снова мы поговорим о том, чем же нас может порадовать грядущий Redmi K30. Нам и самим уже изрядно надоели эти ежедневные новости, но рассказать об этом надо. Вы же всё-таки смотрите их, и интересуетесь, не так ли? Итак, в очередной раз новая информация прилетела к нам из Индии. Один из известнейших индийских инсайдеров Мукул Шарма опубликовал в твиттере новый рекламный тизер грядущей новинки. И на этот раз речь идёт об аудиоподготовке смартфона.

Вчера было рассказано, что смартфон получит большой динамик формата 1217, которые ну очень хорош собой и весьма громкий. Тогда же показали и то, что на борту будет разъём для подключения наушников 3,5 мм. Ну а теперь еще и про новый аудиочип решили рассказать, поэтому Redmi K30 еще и Hi-Res Audio получит. Вот так неожиданно и приятно, да? С каждой минутой этот смартфон становится всё более интересным. Какая же на всё это будет цена? Ну, будем надеяться, что Redmi всё-таки будет действовать по своей стратегии «Максимально возможное за минимальные деньги».

В общем и целом Redmi K30 уже слишком хорош, чтобы быть правдой. Тут вам и огромный экран на 6,67 дюйма, и 120 Гц частоты обновления, и поддержка 5G подключения, и новейший 7-нанометровый чипсет от Qualcomm на борту (Snapdragon 765G, если вы не в курсе). Туда же нам подкинули и новейшую камеру Sony IMX686 с разрешением 64 мегапикселя, и неплохое стекло на задней панели (AG Frosted Glass) и даже двойную фронтальную камеру закинули в экран, хотя это решение всё еще считаем спорным.

Но всё это мы увидим уже 10 декабря, поэтому остаётся всего-лишь два дня и китайцы вновь взорвут рынок своей новинкой.
Источник статьи Twitter