Новости

» » Honor MagicBook Pro утечка схемотехники и всплывающая камера внедрённая в клавиатуру

Honor MagicBook Pro утечка схемотехники и всплывающая камера внедрённая в клавиатуру

Китайская компания Huawei достаточно успешно разрабатывает не только смартфоны, но и ноутбуки, и всё это несмотря на то, что американские власти ограничили деятельность производителя, в связи с технологической войной между Китаем и США, вследствие которой Huawei лишилась сотрудничества с многими американскими технологическими компаниями. 

Весной производитель сообщил, что скоро состоится релиз ноутбука от бренда Honor, подопечного компании Huawei - MagicBook 2019, а так же ходят слухи, что в ближайшем будущем может появиться улучшенная версия устройства - Honor MagicBook Pro. Ноутбук Honor Magicbook Pro очень похож визуально на Apple MacBook Pro оснащённый дисплеем диагональю 15 дюймов. Клавиатура, как мы видим на изображениях, получит динамики с обеих сторон и, как рассказал известный блогер Эван Бласс главной особенностью нового ПК будет являться выдвижная камера, которая расположится на восьмой клавише верхней панели клавиатуры. 
Кнопка питания будет находиться на правой решётке динамика, в неё же вероятнее всего внедрят дактилоскопический сенсор. Недавно произошла утечка информации о новом Honor MagicBook Pro, в которой говорится, что ноутбук вероятнее всего получит дисплей диагональю 16,1 дюймов, а в качестве аппаратной основы будет задействован процессор среднего класса Intel Core i5-8265U работающий совместно с 8 Гб ОЗУ и 512 Гб встроенной памяти. За графику вероятнее всего будет отвечать видеокарта Nvidia GeForce MX250. 
И самой интересной функцией, которой возможно будет обладать ноутбук является режим Magic-Link. При сопряжении смартфона и персонального компьютера будет создаваться резервная копия всех фотографий со скоростью до 1 Гб в минуту. Так же устройство будет оснащено службой Huawei Share, которая так же служит для обмена файлами. К сожалению больше никакой информации о функционале Honor Magicbook Pro неизвестно, но ожидается, что в скором времени всё-таки произойдёт ряд утечек.
Источник статьи GizChina