Новости

» » Новый тизер ноутбука Honor Magicbook Pro

Новый тизер ноутбука Honor Magicbook Pro

23 июля у компании Honor состоится мероприятие по случаю запуска новых устройств. На данный момент точно известно, что представят смартфон Honor 9X, телевизор Honor SmartTV и ноутбук Magicbook. Из всего вышеперечисленного меньше всего известно о Magicbook. Лишь один тизер ранее просочился в сеть. На сегодняшний день наконец компания Honor подтвердила существование нового ноутбука, и более того опубликовала изображение на котором представлена новинка. 

Honor Magicbook Pro - именно такое название получил ноутбук, который ориентирован на более высокую производительность. Производитель заявил, что новинка получит полноэкранный режим и будет гораздо тоньше чем предшественник. Устройство получит монитор с тонкими рамками и новый чипсет. 

Новинка получит IPS дисплей с соотношением сторон 16:9 и FullHD+ разрешение, а так же 100% покрытие sRGB, преимущество которого заключается в более ярком изображении, а сам IPS дисплей обеспечит хороший угол обзора. Появилась информация, что стандартная модель ноутбука Honor Magicbook Pro в качестве аппаратной основы будет использовать чипсет Intel i5-8265U работающий совместно с 8 Гб оперативной и 512 Гб внутренней памяти. За графику будет отвечать процессор Intel i5-8265U. Ноутбук получит дактилоскопический сенсор, который интегрировали в кнопку запуска, а так же новинка будет оснащена всплывающей фронтальной камерой.
Источник статьи GizmoChina