Новости

» » Realme X50 5G не получил уникального дизайна. Опубликованы официальные изображения смартфона

Realme X50 5G не получил уникального дизайна. Опубликованы официальные изображения смартфона

Поговорим о вторичности? Или как это сейчас модно называть «Убийца Xiaomi». И в очередной раз на повестке дня новинка от компании Realme. Бренд Realme конечно же хорош собой, показывает шикарные результаты роста и всё такое. Но каждый раз забавно наблюдать за тем, что Redmi выпускает хороший смартфон, который становится бестселлером. И следом за ним на рынок залетает аналог от Realme. Всё почти то же самое, почти за ту же цену, и почти с такими же характеристиками и почти так же хорош. Ну в общем схему вы поняли.

Итак, из Индии опять прилетели новости о том, что же там нас ждёт с Realme X50 5G. А рассказал и показал нам всё это известный инсайдер Мукул Шарма. Этот товарищ каждый раз оказывается прав, потому что кажется живёт на том индийском заводе, где клепают все эти смартфоны. И в перерывах между отслеживанием производственных линий он заходит в твиттер и постит новости.
Мукул Шарма опубликовал пачку изображений, на которых изображен Realme X50 5G. Здесь мы можем разглядеть всё это великолепие. Вроде бы красиво, а вроде бы и где-то видели. Четыре основных камеры с вертикальным расположением. Интересное цветовое решение, как и у любого уважающего себя китайца. И отсутствие дактилоскопического сенсора на задней панели. А как же по-другому, если это флагман, да еще и 5G? Конечно же здесь AMOLED экран с дактилоскопическим сенсором под ним. Ну или в крайнем случае на боковую панель его установят. Это же не Google Pixel 4, тут без отпечатков пальцев не обойтись.

И проблема вся в том, что совсем недавно нам рассказывали о том, что Realme X50 5G будет отличаться от всей новой линейки смартфонов Realme. И мы на это надеялись. Вроде как глоток свежего воздуха в плане дизайна, что-то уникальное. Но нет, дизайнеры здесь не ночевали. Дизайн абсолютно тот же, ничем не удивил, и это уже официальные рендеры. А значит, что по-другому уже не будет. А потом была опубликована фотография с китаянкой, которая с задумчивым видом фотографирует тарелку с едой.
После чего опубликовали и фотографию коробки. То есть в принципе слили вообще всю информацию и интриг никаких тут не будет. И Мукул Шарма докинул еще немного информации, рассказав о перископной камере и о сканере отпечатков пальцев на боковой грани. Релиз Realme X50 5G ожидается уже 7 января. И поэтому еще пару недель нам придется видеть новости про этот без сомнения прекрасный смартфон, который вроде бы как и все, но чуточку дешевле и хорош собой.
Источник статьи Twitter