Новости

» » OnePlus представляет новый адаптер питания мощностью 65 Ватт

OnePlus представляет новый адаптер питания мощностью 65 Ватт

Компания OnePlus решила опять порадовать своих поклонников и опубликовала в твиттере тизер нового продукта. Эти продуктом стала новая зарядка мощностью 65 Ватт, и называется она — OnePlus WarpCharge 65W. Всё логично. И именно такой адаптер питания должны получить покупатели OnePlus 8T прямо в коробке со своим смартфоном.

Этот адаптер питания умеет работать с USB-C PD (Power Delivery) 45 Ватт, а так же поддерживает работу с 20 и 30 Ваттами мощности WarpCharge. В общем-то, на этом новость можно заканчивать, но мы пожалуй добавим еще слова главы OnePlus Пита Лау о том, что OnePlus 8T будет заряжаться за 15 минут до 58%, а до 100% смартфон зарядится за 35 минут. Получается, что зарядка будет весьма неплохая, потому что на борту OnePlus 8T установлен аккумулятор ёмкостью 4500 мА\ч.

Точнее, аккумуляторов там два, с суммарной ёмкостью 4500 мА/ч. Это позволяет равномерно распределять заряд, отводить тепло и не нагружать чрезмерно сильно каждый из аккумуляторов. Так же тут имеется новая система охлаждения этих аккумуляторов. Но зато не будет беспроводной зарядки, которую в OnePlus почему-то ненавидят. Непосредственно сам OnePlus 8T представят миру уже 14 октября.
Источник статьи MyDrivers