Новости

» » Realme готовится к релизу своего смартфона с подэкранной камерой

Realme готовится к релизу своего смартфона с подэкранной камерой

Нам очень нравится тренд с подэкранными камерами. Но, к сожалению, пока что мы видели всего 2 смартфона с такой технологией, и оба из них не такие уж и великолепные, как могли бы быть. В остальном же, многие производители уже заикнулись о том, что у них есть такая же технология. Но пока что никто смартфоны анонсировать не собирается. Зато, все их активно решили показывать! Компания Realme тоже не осталась в стороне и в очередной раз подтверждает, что это не просто маленький индийский бренд, копирующий Redmi, а уже самостоятельная знаменитая контора, которая умеет делать хорошие вещи.

Один из руководителей Realme сегодня опубликовал в социальной сети Weibo фотографию смартфона с включенным экраном. И здесь мы не видим вырезов и перфорации. Правда тут опять всё сделано так, чтобы скрыть эту область. Чёрное ночное небо — это идеальный способ скрыть все косяки, которые есть. Затемнение — это современная фича производителей, которые не хотят в официальных данных показывать как обстоят дела с экранами на самом деле. Но то уже и не важно.

В общем-то, Сюй Ци (один из руководителей Realme) сказал, что побывал сегодня в отделе разработок и посмотрел там на крайне интересную новинку. То есть не на прототип, а уже даже на новинку! Ну а фотография прямо нам говорит о том, что на столе лежит смартфон с подэкранной камерой. Но есть шанс, что камера всё-таки будет всплывающей. Но что-то мы в этом сомневаемся. Не будет таких «инсайдов» от высших чинов Realme из-за обычного смартфона, которых на рынке валом.
Источник статьи GizChina