Новости

» » Обзор новой системы нагревания табака lil™ SOLID

Обзор новой системы нагревания табака lil™ SOLID

В августе компания «Филип Моррис Интернэшнл» (ФМИ) представила на российском рынке новое бездымное устройство lil™ SOLID*, чтобы будущее без сигаретного дыма стало еще ближе. Рассказываем, как устроена система нагревания табака lil SOLID в обзоре.  
*СОЛИД

Как выглядит устройство lil SOLID?

Устройство состоит из одного элемента и весит всего 84 грамма, поэтому его легко носить с собой. В lil SOLID нет ничего лишнего: на колпачке устройства расположена отодвигающаяся крышка, а на корпусе – всего одна кнопка и один светодиодный индикатор, который подскажет уровень зарядки.  
lil SOLID представлен в трех цветах: благородном синем, лаконичном белом и строгом черном. Корпус синего и черного устройства выполнен в покрытии софт-тач, а белого – в матовом. 
Черный lil SOLID
Черный Лил Солид 

Как работает lil SOLID?

В lil SOLID используется технология нагревания DUAL HEAT**. Нагревательный элемент в форме стержня из керамического материала равномерно нагревает табак изнутри до 350°C. При такой температуре табак не горит, при этом полностью раскрывает свой насыщенный вкус и аромат. В отличии от сигарет, при использовании lil SOLID нет риска прожечь одежду, обивку в салоне машины, мебель или обжечь кого-то, так как нет процесса горения.

**ДУАЛ ХИТ
При использовании lil SOLID образуется не дым, а табачный пар (аэрозоль).

Как пользоваться lil SOLID?

Благодаря интуитивно понятному дизайну достаточно будет лишь один раз взглянуть на инструкцию, чтобы начать использовать lil SOLID. Яркие цвета LED-индикатора подсказывают о необходимости зарядки или чистки устройства, а система вибросигналов делает управление еще более удобным. 
Полной зарядки устройства lil SOLID хватает на 20 сеансов использования. Устройство можно использовать 4 сеанса подряд, а до следующего раза  потребуется подождать 3,5 минуты*. Устройство полностью заряжается от сети всего за 120 минут. 
*Время необходимое для охлаждения устройства после 4 сеансов подряд

В течение года с момента приобретения на lil SOLID действует гарантия производителя. В случае, если устройство работает неисправно, необходимо провести его диагностику. Для этого нужно обратиться в Клиентскую службу, принести lil SOLID в фирменный магазин IQOS или в авторизованный сервисный центр RSS. Если поломка произошла по вине производителя, устройство lil SOLID оперативно заменят на новое. 

Синий lil SOLID
Синий Лил Солид

Устройство lil SOLID – новый продукт от компании KT&G, представленный «Филип Моррис Интернэшнл» в России

В начале 2020 года компания «Филип Моррис Интернэшнл» (ФМИ) подписала соглашение с компанией KT&G – ведущим южнокорейским производителем табачной и никотинсодержащей продукции. 17 августа 2020 года ФМИ объявила о старте продаж lil SOLID на российском рынке. Система нагревания табака дополнила существующий портфель бездымных никотинсодержащих продуктов ФМИ в России, в который уже входят устройства IQOS. 

Продукты KT&G, которые ФМИ будет продавать за пределами Южной Кореи, пройдут тщательную предпродажную оценку для подтверждения их соответствия действующим нормативным требованиям рынков, на которых они будут продаваться, а также высоким стандартам ФМИ в том, что касается научного обоснования. 

Не исключает риски
Источник статьи gadgetpage.ru