Новости

» » Huawei анонсировал HDC 2020, где откроет завесу тайны над HarmonyOS и EMUI 11

Huawei анонсировал HDC 2020, где откроет завесу тайны над HarmonyOS и EMUI 11

Компания Huawei решила, что пора бы объявлять дату своей очередной конференции для разработчиков — HDC 2020 (Huawei Developers Conference). И поэтому мероприятие будет проходить 10-12 сентября. Естественно, всё это будет в Китае. В городе Дунгуань. Анонсируя это событие, компания Huawei пообещала всем, что уже 10 сентября (в первый день мероприятия) будут рассказаны новые подробности о последних разработках HMS Core 5.0, а так же будет раскрыта тайна новой системы HarmonyOS и оболочки EMUI 11.

Только вот не совсем понятно о чём тут идёт речь. Может быть Huawei просто покажет и расскажет о нововведениях своей системы и мобильной оболочки. А может быть еще чего-нибудь интересного откроет и представит. Сюрпризов может быть довольно много. Некоторые говорили о том, что может быть даже и первый смартфон на HarmonyOS они мельком покажут. Но это всё были плохие вбросы, потому что Huawei не планирует такого делать. Не планирует в ближайшее время. Недавно генеральный директор Huawei заявил, что в 2020 году таких планов у компании точно не было. Но ведь он говорил только про 2020 год. И кто знает, что же там будет в следующем году?

На этом новость уже можно и заканчивать. С нетерпением ждём результатов этого мероприятия, чтобы посмотреть на новую систему, оболочку, и на то, что там в этот раз придумает Huawei, чтобы выжить под гнётом санкций.
Источник статьи MyDrivers