Новости

» » Huawei представил новые умные часы Watch Fit. Много функций, длинный дисплей и ценник в 110 долларов

Huawei представил новые умные часы Watch Fit. Много функций, длинный дисплей и ценник в 110 долларов

Компания Huawei решила порадовать мир очередной своей новинкой. И это оказался не новый смартфон, а умные часы Huawei Watch Fit. Об этих часах в последнее время появлялось довольно много всяких новостей, и вот наконец-то настал момент, когда они появились в этом мире! Сразу же хочется сказать, что в плане дизайна Huawei Watch Fit получились не совсем обычными. Тут мы видим вытянутый прямоугольный дизайн, который дал возможность установить дисплей побольше, чем у всех других представителей серии Huawei Watch.

Дисплей тут на 1,64 дюйма. Разумеется это AMOLED матрица. Разрешение 280 х 456 пикселей. Габариты часов составляют 46 х 30 х 10,7 миллиметра.
Что касается функционала, то тут всё довольно богато: шесть вариантов Always-on Display, анимированная демонстрация спортивных упражнений (их кстати 12 видов). Причем придуманы они для всех случаев жизни. Поддерживается работа с 11 режимами отслеживания спорта (бег, велосипед, плавание и так далее). И целых 85 отдельно настраиваемых режимов, где даже есть йога. И вообще очень много всего. Проще говоря, в плане физических упражнений — эти часы заряжены под завязку.

Что касается железок, то здесь у нас GPS модуль, защита от воды (5АТМ, разумеется), датчик ЧСС, пульсоксиметр. Про аккумулятор почему-то говорить не стали, но часы продержатся до 10 суток в обычном режиме использования. Если включить навигацию, то 12 часов и не более.
Цветовых модификаций три — светло-розовый, светло-зеленый и черный. Ремешков 4 вида, с теми же цветами, и еще добавили оранжевый.
Ценник составляет 110 долларов. Продажи стартуют уже 3 сентября. Первая страна, где их можно будет купить — ОАЭ.
Источник статьи MyDrivers