Новости

» » Samsung расскажет всё о Galaxy Z Fold 2 5G уже 1 сентября. И цены тоже объявит

Samsung расскажет всё о Galaxy Z Fold 2 5G уже 1 сентября. И цены тоже объявит

Компания Samsung решила официально рассказать о том, что все особенности и новые фичи Samsung Galaxy Z Fold 2 5G (потому что короткие названия — это отстой) будут показаны уже 1 сентября. То есть, мы еще не обо всем знаем и нас есть чем удивить и порадовать! Всё это будет в режиме онлайн-трансляции. 1 сентября в 17:00 по МСК на официальном сайте компании Samsung. Если вам интересно, то найдете всё это без труда. Прям по первой же ссылке в поисковике. Мы оставлять ссылки не будем, потому что лень.

Наверное стоит напомнить, что смартфон уже был официально представлен и показан на Galaxy Unpacked, прошедшее 5 августа. Там был показан новый дизайн, рассказано о новом функционале и всяких изменениях в конструкции и железяках. Но вот про цену всё никак говорить не хотят. А это, на секундочку, чуть ли не самое важное в этом смартфоне. Потому что мы все знаем, что стоить эта штука будет как крыло от самолёта. Но хотелось бы узнать более точные цифры.

Хотя по поводу цены мы обнаружили, что несколько часов назад на британском сайте Samsung внезапно был открыт предварительный заказ на Samsung Galaxy Z Fold 2 5G. И ценник там озвучили в 1799 фунтов стерлингов. Это довольно дорого, но на том же британском сайте первое поколение Samsung Galaxy Fold прямо сейчас стоит 1900 фунтов стерлингов. То есть, смартфон должен получиться еще и значительно дешевле. Будем надеяться, что так оно и окажется через несколько дней.
Источник статьи GizChina