Новости

» » Samsung сделает еще больше раскладушек! В следующем году нас ждёт сразу 3 модели Galaxy Z

Samsung сделает еще больше раскладушек! В следующем году нас ждёт сразу 3 модели Galaxy Z

Компания Samsung решила, что в этом году нужно сделать максимально большое количество новых смартфонов. И если флагманские модели до сих пор вызывают много вопросов и стоят непомерно дорого, то вот с абсолютно любыми другими смартфонами из ассортимента всё в порядке. Даже с раскладушками. Эти смартфоны точно стоят своих денег, потому что это уникальные в своем роде устройства. Таких больше нет, и в ближайшее время не планируется. Например, все мы уже прекрасно знаем, что есть второе поколение Samsung Galaxy Z Fold 2 5G (потому что простые названия — это отстой). Но смартфон еще не появился в продаже, но мы уже знаем все его особенности, цены, дизайн и изменения. Однако, для Samsung этого мало. Компания собирается выпустить еще целую пачку новых дорогих раскладушек. Зачем? Просто так, видимо! Либо продажи Galaxy Z Fold серии обещают быть очень внушительными.

Инсайдеры говорят, что в следующем году будет запущено аж три новых модели серии Galaxy Z. И само собой, что все эти модели будут с гибкими OLED панелями. Загибайте пальцы: Galaxy Z Fold Lite, Galaxy Z Fold S и Galaxy Z Fold 3. Именно так будут называться эти смартфоны. И даже сейчас есть некоторые подробности об этих устройствах. Так, например, Galaxy Z Fold Lite, как бюджетная модель (логично предположить, исходя из названия) получит экран с полимерной защитной плёнкой (полиимидной). А вот флагманский Galaxy Z Fold 3 уже будет использовать тонкое стекло Samsung UTG нового поколения. А еще стилус для флагманской модели будет. Неужели в Samsung добились достаточной прочности тонкого покрытия, чтобы использовать стилус? Например сейчас давить на экран Galaxy Fold страшно даже пальцем.

Но самым интересным должна получиться средняя модель — Galaxy Z Fold S. У него экран должен будет сгибаться и внутрь и наружу. Как это будет сделано — вопрос интересный. Хотелось бы хотя бы на картинках увидеть как реализована данная идея. Потому что мы пока что придумать не можем.
Что касается цен, то бюджетная раскладушка будет стоить около 1000 долларов (есть вероятность, что даже меньше). Флагманская модель точно перевалит за 2000 долларов, тут даже сомневаться не стоит.

Но стоит отметить, что всё это пока что на уровне слухов. Однако, учитывая, что раскладушки у Samsung получаются вполне себе хорошо — эти новости могут быть вполне себе правдивыми.
Источник статьи GizChina