Новости

» » Samsung готовит Galaxy A12 с 64 гигабайтами памяти

Samsung готовит Galaxy A12 с 64 гигабайтами памяти

Компания Samsung совсем недавно выпустила бюджетный Galaxy A11. И вроде бы смартфон хорош за свои деньги, но говорят, что пора бы обновляться! Поэтому сейчас готовится преемник, который получил логичное название Galaxy A12. И он даже будет лучше, чем ныне актуальная модель. Как минимум, памяти у него будет вдвое больше — 64 гигабайта. Вроде как солидная заявка на победу для бюджетника. И получается, что уже сейчас можно будет назвать Samsung Galaxy A12 – одним из самых дешевых смартфонов с 64 гигабайтами встроенной памяти на борту.

Так же имеются и другие улучшения. Например, теперь 3 гигабайта в ультрабюджетниках — это теперь норма. Ну и батарейку обещают установить больше, чем в Galaxy A11 (более 4000 мА\ч). Что еще из интересного тут можно будет отметить? По сути больше ничего не изменится. Экран тут останется всё тем же — 6,4 дюйма с HD+ разрешением. Камера будет тройная на 13+5+2 мегапикселя. Но это не совсем точно, потому что официальных сообщений от Samsung еще не было. Да и инсайдеры не сильно в своих словах уверены.

Вообще, Samsung Galaxy A12 на данный момент находится далеко от релизной версии. Поэтому ждать его придется как минимум пару месяцев. Ну а пока что остаётся только ждать, и надеяться, что смартфон окажется весьма интересным.
Источник статьи sammobile.com