Новости

» » Стали известны цены на Samsung Galaxy M51. Немного дороже, чем ожидалось, но всё равно приятно

Стали известны цены на Samsung Galaxy M51. Немного дороже, чем ожидалось, но всё равно приятно

Компания Samsung всё-таки умеет делать хорошие смартфоны. Посмотрите хотя бы на новости о новеньком Samsung Galaxy M51, который должны скоро представить. Мы уже несколько раз рассказывали об этом смартфоне, потому что он крайне интересен. Его технические характеристики и ценники — это что-то невообразимое и прекрасное.

Итак, про характеристики мы рассказывали уже пару дней назад, но всё-равно хотим напомнить, что на борту этого красавца будет не всем ненавистный Exynos (скорее всего речь бы шла про 9611), а божественный Snapdragon 730G! И камера здесь на 64 мегапикселя, и дисплей SuperAMOLED, и что самое главное — аккумулятор ёмкостью 7000 мА\ч. Это же целый портативный аккумулятор, а не смартфон. И стоить он будет вполне себе адекватных денег.

Итак, ценники на это устройство, если верить источнику, будут составлять от 336 до 405 долларов в зависимости от комплектации. Да, смартфон этот оказался не самым бюджетным из всех подобных устройств у Samsung. Но за такие деньги можно поискать флагманского дешевого китайца на Snapdragon 865 или на 855+. Будет вроде бы круто, но про такую автономность просто забудьте. Что касается старта продаж, то обещают выпустить его в середине сентября. Но сначала только в Индии. Чуть позже Samsung Galaxy M51 заедет и на международный рынок.

Глядя на все его характеристики и возможности, можно сказать, что даже за 350-400 долларов этот смартфон будет очень даже востребован на рынке. Но всё-таки, пару дней назад мы надеялись на то, что он будет немного подешевле.
Источник статьи GizChina