Новости

» » Раскрыты характеристики Samsung Galaxy M51. Нас ждёт крайне добротный смартфон среднего класса!

Раскрыты характеристики Samsung Galaxy M51. Нас ждёт крайне добротный смартфон среднего класса!

По сети продолжают всплывать новые сведения о грядущем интересном смартфоне от компании Samsung. И это очень хорошо, потому что с флагманами у корейцев получается плохо, а вот середнячки выходят ну очень уж хорошими.

И мы в очередной раз поговорим о новеньком Samsung Galaxy M51, который получит и Snapdragon на борт и батарейку на целых 7000 мА\ч. В общем, смартфон будет очень уж интересный, и что самое главное — за адекватные деньги. Почему мы так в этом уверены? Да вы просто взгляните на всю серию Galaxy M, которая является бюджетной. И вам там всё понравится, кроме пластиковых крышек сзади. Хотя тут недавно Galaxy Note20 показали, всё с той же пластиковой крышкой. А стоит он раз эдак в 8 дороже. Но давайте не будем о грустном...

Источники говорят, что новенький Samsung Galaxy M51 будет доступен в версиях на 6 и 8 гигабайт оперативной памяти. Вроде как объём встроенной памяти будет безальтернативным — 128 гигабайт. Но это в принципе хорошо, потому что 128 гигабайт забить — это надо долго стараться. Ну и конечно же нельзя забывать о том, что впервые за много лет у середнячка Samsung будет Snapdragon 730G в качестве аппаратной основы. Не самый стыдный чипсет, кстати говоря!
Да и дисплей тут весьма солидный, потому что матрица Super AMOLED, диагональ 6,67 дюйма (но это не точно) и FullHD+ разрешение.

Основная камера будет на 64+12+5 мегапикселей. А фронтальный модуль на 32 мегапикселя. Работать вся эта красота будет на Android 10 и OneUI 2.1. Ну и конечно же тут будет огромный аккумулятор на 7000 мА\ч ёмкости с поддержкой быстрой зарядки мощностью 25 Ватт. Было бы хорошо еще узнать габариты и вес этого смартфона, но пока что никто этого найти не может, к сожалению. Страничка этого смартфона уже даже появилась на российском сайте Samsung. Но пока что смартфон еще не анонсирован официально. Однако, уже хотелось бы видеть его здесь. Потому что даже захотелось купить, исходя из вводных данных.
Источник статьи GizmoChina