Новости

» » Nokia готова выпустить новые кнопочные смартфоны с поддержкой 4G

Nokia готова выпустить новые кнопочные смартфоны с поддержкой 4G

Компания HMD Global (владелица Nokia, если что) тоже пострадала от коронавируса в этом году. Потому что пришлось перенести несколько релизов своих новинок на неопределенное время. И вот это неопределенное время настало, потому что Nokia уже готова показать миру пачку новых смартфонов и телефонов (обычных телефонов для звонков, да).

Официальный аккаунт Nokia в твиттере опубликовал посты с картиночками, на которых изображены новые кнопочные звонилки с 4G подключением. Показать их хотят уже завтра, 25 августа. Правда пока что только в Индии. В списке новых смартфонов находится и новенькая Nokia 215. Вероятнее всего выйдет этот смартфон под тем же названием (если это кому-то важно). И судя по всему, этот телефон будет самым дешевым устройством с поддержкой 4G среди всех устройств компании Nokia. А еще у него нет камеры и это действительно просто звонилка.

Так же ожидается и модель телефона Nokia 225. Он будет уметь работать с Youtube и Facebook. Третий смартфон почему-то не назвали. Но сейчас он известен как Nokia Leo Basic. Там тоже будет приложение Facebook, а еще Whatsapp, и ассистент от Google с отдельной кнопкой для его вызова. Смартфоны будут работать на базе KaiOS и на этом информация о них заканчивается.
Источник статьи GizChina