Новости

» » Очередное доказательство того, что пластиковая крышка Samsung Galaxy Note20 - это не плохо, а вполне себе хорошее решение

Очередное доказательство того, что пластиковая крышка Samsung Galaxy Note20 - это не плохо, а вполне себе хорошее решение

Пока мы всем миром ругаем компанию Samsung за то, что новый Galaxy Note 20 получил пластиковую заднюю крышку, некоторые люди всё-таки пытаются оправдать это решение. Да, пластик сзади — это удобно и практично. Разбить невозможно, поцарапать сложно, и вообще это вам не пластик из ПЭТ-бутылок, а всё-таки хорошо продуманная задняя крышка. Однако, давайте не забывать, что это флагманский смартфон с ценником от 100 тысяч рублей и здесь не должно быть пластика! Потому что это флагман. А во флагмане обязано быть абсолютно всё самое крутое, что есть в мире на данный момент. Это его суть и вообще очень важно!

Однако, мы еще толком не определились к какому лагерю примкнуть. Всё-таки сильно не нравится, что за сотню тысяч рублей нам дают пластик. А с другой стороны, ну практично же! Да еще и в ремонте удобнее, и в посведневной жизни тоже. Кстати говоря, об удобстве ремонта. Тут оказалось, что пластик — это действительно маст хэв в ремонте, потому что кое-кто уже успел разобрать этот смартфон и снять ролик на YouTube. И здесь прямо-таки хорошо сказали о том, как хорошо, что эта крышка всё-таки пластиковая.

Конечно же, крышка так же нуждается в прогреве, так как посажена на клей. Но при разборке вы просто так не сможете повредить пластиковую крышку, если вдруг где-то не прогрели идеально, или приложили чуть больше усилий, чем требуется. А вот стеклянная крышка в 100% случаев сразу же уйдет в помойку, так как превратится в мусор. Так что, может быть всё-таки и не самая плохая идея этот пластик.

Что же касается ремонтопригодности, то Samsung Galaxy Note20 ничем удивить не смог в позитивном ключе. Тут всё так же на двух десятках винтов, десяток различных шлейфов и коннекторов, а аккумулятор очень хорошо приклеен, что его сложновато отсоединить от смартфона.
Источник статьи YouTube