Новости

» » Samsung Galaxy M51 будет работать на Snapdragon 730G и получит аккумулятор 7000 мАч

Samsung Galaxy M51 будет работать на Snapdragon 730G и получит аккумулятор 7000 мА\ч

Нам показалось, что компания Samsung наконец-то нащупала то, что лежало на поверхности уже много-много лет, и решила полностью посвятить себя этому! И мы говорим про автономность современных смартфонов. Потому что всё у нынешних смартфонов очень хорошо, кроме того, что больше одного дня они не могут работать на одном заряде. Поэтому нужно либо всё подряд оптимизировать (а это никому не интересно), либо пытаться засунуть в смартфоны батарейки с максимально возможной ёмкостью. И вот Samsung этим начал активно заниматься в смартфонах серии Galaxy M.

Итак, если верить последней информации, то в скором времени мы увидим новый Samsung Galaxy M51, который будет работать на Snapdragon 730G и иметь на борту гигантский аккумулятор. Напомним, что сейчас у Samsung есть решения, причем довольно бюджетные, которые могут предложить батарейку на 6000 мА\ч. И это уже очень солидно, но скоро мы увидим смартфон с 7000 мА\ч на борту! И это будет Samsung Galaxy M51. Помимо огромного аккумулятора и быстрой зарядки этот смартфон получит и все остальные прелести. Например: Super AMOLED дисплей на 6,67 дюйма с FullHD+ разрешением. И основную камеру на четыре сенсора с 64 мегапикселями. И NFC тут будет, и Bluetooth 5.0, и USB Type-C добавить не забудут.

Звучит всё это довольно хорошо, не правда ли? Тем более, линейка Galaxy M – это бюджетные смартфоны, которые всегда радуют нас своей ценой. Осталось только дождаться официального анонса, чтобы узнать все подробности. И это случится уже довольно скоро, потому что в начале сентября Samsung должен рассказать об этом смартфоне.
Источник статьи Twitter