Новости

» » Huawei представил умные очки Eyewear II

Huawei представил умные очки Eyewear II

А вот сегодня Huawei нас всех прямо-таки удивил! Потому что именно сегодня состоялся анонс нового гаджета — умных солнцезащитных очков под названием Huawei Eyewear II. Хотя, если так разобраться, то это наушники, которые просто имеют немного необычный дизайн, а еще и заодно от солнца защищают. Однако, это всё-таки именно солнцезащитные очки.

В серии Huawei Eyewear II имеется 13 различных моделей очков, с оправами из титана. Здесь вообще всё из титана и очень круто и всё такое. Доступны 4 дизайна, на любой вкус. И стиль у них тоже будет разный, как вы понимаете.

Петли здесь тоже из титанового сплава, который еще и эластичный, способный подгибаться на 12 градусов, чтобы было удобнее носить и надевать. Из умного в этих очках есть сенсорная система с 3D Touch на борту. То есть она умеет силу нажатия распознавать и даже с прикосновениями работает. Чтобы отрегулировать громкость, достаточно провести пальцем по дужке. Дважды тапнуть по той же дужке, чтобы ответить звонок или остановить музыку. Ну, в общем вы поняли всю систему.

За передачу звука отвечают очень тонкие двойные динамики с рабочей площадью 128 мм2. Вроде как довольно большая площадь, чтобы звук воспроизводился хорошо и правильно. Конечно же эта штука еще и беспроводную зарядку поддерживает. Ну а если кейс для зарядки использовать, то 5 часов прослушивания музыки вам обеспечены.

Так что, это всё-таки не умные очки, а очки с функцией TWS наушников. И до умных очков этому гаджету не добраться. Что же касается цены, то стартовая отметка — 360 долларов. Покупайте, и ни в чем себе не отказывайте.
Источник статьи Twitter