Новости

» » Samsung представит новую технологию, которая окажется лучше NFC

Samsung представит новую технологию, которая окажется лучше NFC

Всего-лишь пара дней осталась до презентации Galaxy Unpacked, и казалось бы, что уже мы всё обо всём знаем, всё видели и ничего нового уже нам дать невозможно. Особенно если речь заходит про Samsung Galaxy Note 20 и Note 20 Ultra. Мы уже и про цвет особый знаем, и про дисплей, и характеристики почти все, и ценники, и даже то, что Ultra-версия может быть игровой.

Однако, выясняется, что Samsung есть еще чем нас порадовать. Инсайдеры начали говорить о том, что южнокорейский гигант оставил кое-что интересное напоследок. И это кое-что имеет своё название — UWP. UWP – это некая технология, которая станет конкурентом для всеми обожаемого NFC. Тут почти всё то же самое, но только сильно лучше и можно будет передавать большие файлы на большой скорости.

Было бы интересно еще что-нибудь узнать об этой технологии, но к сожалению пока что это вся информация, доступная массам. Ну и еще говорится о том, что сначала эта технология появится в Samsung Galaxy Note 20, а потом на других смартфонах Samsung, и после чего уже ко всем остальным смартфонам перейдет. В общем, планы у Samsung довольно амбициозные, и хотелось бы посмотреть на то, как это всё в конечном итоге получится. И получится ли вообще.
Источник статьи Samsung