Новости

» » Samsung Galaxy M51 поступил в продажу в России

Samsung Galaxy M51 поступил в продажу в России

Компания Samsung привезла в Россию крайне интересный смартфон — Galaxy M51. Это тот смартфон, у которого есть SuperAMOLED дисплей, хорошая камера, Snapdragon 730 в качестве аппаратной основы и огромная батарейка на 7000 мА\ч! Правда ценник немного высоковат, всё-таки. Но это же наглый Samsung! Чего вы еще хотели?

Итак, Samsung Galaxy M51 уже поступил в продажу на российском рынке и стоит аж 30 тысяч рублей. А если учесть, что ранее говорилось, что смартфон по всему миру появится лишь 10-11 числа — Россия стала уникальный рынком. Приятно, спасибо, мы ценим. Итак, давайте же вспомним характеристики этого смартфона (хотя всё и уже сказано в самом начале поста). Но всё-таки это сделать надо! Поэтому, Samsung Galaxy M51 получил Snapdragon 730, 6 гигабайт оперативной памяти и 128 гигабайт встроенной памяти.

Дисплей SuperAMOLED с диагональю 6,7 дюйма и FullHD+ разрешением. Фронтальная камера конечно же в перфорации по центральной оси дисплея. Разрешение у неё 32 мегапикселя. Главной фичей смартфона является исполинский аккумулятор ёмкостью 7000 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки на 25 Ватт мощности. Ну а еще тут есть камера на четыре объектива с разрешением 64+12+5+5 мегапикселей, NFC, порт для подключения наушников и дактилоскопический сенсор на задней панели.
Источник статьи Samsung