Новости

» » Realme 7i и его официальные рендеры. Уникальные решения и матовая задняя крышка

Realme 7i и его официальные рендеры. Уникальные решения и матовая задняя крышка

Там у компании Realme готовится новая модель смартфона, которая должна понравиться любителям дешевых смартфонов. И говорим мы про Realme 7i, который уже несколько раз попадался в инсайдерских данных, на шпионских фотографиях и так далее. Теперь же смартфон засветился на сайте одного индонезийского ритейлера, который опубликовал рендеры новинки, а так же подтверждено, что смартфон будет в двух цветах — Champagne и Jade.
В общем-то, мы уже этот смартфон видели в прошлых новостях, где засветили его брошюрку. И выглядит он вполне обычно для 2020 года. Новый дизайн от Realme – это старый дизайн от Google или Samsung. Задняя крышка и матовая и глянцевая, но разделение решили сделать вообще не пропорционально, да еще и под углом. В общем, что-то сделали, и пусть оно будет. Зато можно смело говорить, что такого решения в индустрии еще не было. Берешь, меняешь угол на переходе расцветки и вуаля — у тебя уникальный смартфон!
Напомним, что Realme 7i имеет на борту IPS дисплей с HD+ разрешением и 90 Гц частотой обновления. Фронтальная камера на 16 мегапикселей, основная камера на 64+8+2+2 мегапикселя. Аппаратной основой послужил чипсет Snapdragon 662. Оперативной памяти 8 гигабайт, встроенной памяти 128 гигабайт. Аккумулятор здесь ёмкостью 5000 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки на 18 Ватт мощности. Ну а дактилоскопический сенсор, как мы видим, расположен на задней панели. Хотя в прошлый раз говорилось о том, что сканер отпечатков пальцев размещен на боковой грани смартфона. Видимо кто-то с кем-то договориться не смог, а в Realme решили сделать по-другому.
Источник статьи GSM Arena