Новости

» » Realme сделала интересные приглашения на презентацию. Журналистам рассылают коробки от смартфонов без самих смартфонов

Realme сделала интересные приглашения на презентацию. Журналистам рассылают коробки от смартфонов без самих смартфонов

Компания Realme активно готовится к 1 сентября и анонсу своей новой флагманской линейки смартфонов Realme X7. А через пару дней будут представлены и чуть более простые смартфоны серии Realme 7.
А раз у нас близится анонс, то значит и компания начала рассылать приглашения для всяких блогеров и журналистов. И делает это довольно интересно. Например, индийским блогерам были разосланы приглашения на презентации в очень необычном стиле. Каждому известному товарищу была прислана коробка Realme 7, где внутри есть всё, кроме самого смартфона. Эдакий намёк на то, что в нём есть много всего интересного, но смартфон мы увидим позже. Красиво, стильно, дешево и интересно. Всегда бы так делали! Маркетологи Realme не зря получают свою зарплату.
Что же там имеется внутри коробки? Как мы и сказали — всё, кроме самого смартфона. То есть, адаптер питания на 65 Ватт и кабель USB-C – USB-C. Как минимум Realme 7 Pro будет иметь эту зарядку в комплекте. Ничего не можем сказать про обычный Realme 7. Хотя, вполне вероятно, что оба будут поддерживать 65 Ватт мощности.

Так же известно, что стандартный Realme 7 получит аккумулятор ёмкостью 5000 мА\ч, а Pro-версия почему-то получит 4500 мА\ч, но зато точно будет зарядка на 65 Ватт.
Источник статьи Twitter