Новости

» » Realme готовится к релизу серии Realme 7. Смартфон впервые официально показан на видео

Realme готовится к релизу серии Realme 7. Смартфон впервые официально показан на видео

Компания Realme продолжает наступать на пятки Xiaomi и выпускает вполне себе хорошие смартфоны за адекватные деньги. Например нынешняя серия Realme 6 оказалась очень даже удачной. Да и самая младшая модель была на 90 Гц экране, что на момент выхода было вообще уму непостижимо. И сейчас этот смартфон является одним из самых бюджетных устройств с подобным экраном.

И вот, несмотря на то, что Realme 6 и Realme 6 Pro были представлены совсем недавно, компания решила, что пора уже обновляться. Поэтому готовится к релизу Realme 7 и Realme 7 Pro. Об этих смартфонах пока что есть только слухи и никто толком ничего сказать не может. Кто-то даже говорил, что это флагманские модели. Но мы в такой бред верить не будем, потому что так быть не может. Да и учитывая то, как Realme 7 созвучно с Redmi 7, сделать флагманскую модель с таким названием — это будет последний день работы отдела маркетинга. Потому что всех разгонят. Но это не точно.

И вот мы от слухов переходим к делу. Потому что компания Realme засветила свою новинку. То есть всё это вполне официально. И можно взглянуть на дизайн новой модели, которая выглядит вполне себе достойно. Чем-то этот смартфон напоминает OnePlus Nord, чем-то вообще любой смартфон 2020 года. В общем, ничего особенного нет. Информации толком об этом смартфоне нет. Но не сомневайтесь, что уже в течение недели мы узнаем вообще все подробности, которые возможны. И даже цены, вместе с датами релиза нам инсайдеры назовут с радостью.
Источник статьи Twitter