Новости

» » Уже совсем скоро Huami представит Amazfit GTR2, GTS2 и Amazfit Neo

Уже совсем скоро Huami представит Amazfit GTR2, GTS2 и Amazfit Neo

Компания Huami представила свои великолепные умные часы Amazfit GTR уже целый год назад. Потом была представлена модель Amazfit GTS, которая оказалась такой же хорошей. Ну и теперь наконец-то настало время, когда подтвердилось то, что в ближайшее время Huami представит миру Amazfit GTR 2 вместе с Amazfit GTS 2.

Упоминания об этом нашлись в исходном коде оригинального приложения от компании Amazfit. За находку мы можем благодарить редакторов портала Geekdoing. Они нашли упоминания об Amazfit GTR 2, GTS 2 и даже Amazfit Neo. Эти часы сейчас известны под именами Lisbon, Newton и Tokyo соответственно.
Если копаться еще тщательнее, то выясняется, что Amazfit GTS 2 получили круглый дисплей. А ведь первая модель была оснащена прямоугольным экраном. Возможно, что некоторым покупателям это не понравятся. Но зато наконец-то эти часы перестанут сравнивать с Apple Watch.

На борту Amazfit GTS 2 будет поддержка умного помощника — XiaoAI в Китае, и Alexa в глобальной версии. Еще говорится о том, что у часов будет NFC и поддержка Smart Crown. Про последнее никто ничего сказать не может, но скорее всего это аналог функции Digital Crown в часах от компании Apple.

Если говорить о двух других моделях, то информации пока что не нашлось. Но есть мнение, что Amazfit Neo будет самой бюджетной версией из новой линейки.
Покажут все модели в рамках проведения IFA 2020. Но вполне вероятно, что до этого момента покажут китайскую версию всех часов (но это не точно).
Источник статьи GizmoChina