Новости

» » Realme намекает на новую серию смартфонов

Realme намекает на новую серию смартфонов

Компания Realme решила, что новинки должны выходить каждую неделю и поэтому опять в социальной сети Weibo был опубликован новый постер. И этот постер явно говорит нам о том, что уже скоро мы увидим новый смартфон, который еще и частью новой серии станет. В общем всё довольно интересно и загадочно.
На этом постере мы не можем увидеть каких-либо технических характеристик, но инсайдеры говорят о том, что смартфон получит фронтальную камеру, установленную в активной области экрана. Это уже не первый такой смартфон у Realme, так как вся 6 серия смартфонов имеет такую же камеру. В общем-то ничего нового здесь мы не видим, получается.

Так же новый смартфон будет поддерживать работу с 5G (ну а как еще в 2020-то году?). Это, можно сказать, уже становится почти стандартом даже для недорогих устройств. Хотя этого самого 5G еще толком никто не видел, кроме нескольких стран. Раньше предполагалось, что следующим смартфоном станет Realme C15, однако этот тизер говорит нам о совершенно новом смартфоне. Почему? Да потому что Realme C15 получил каплевидный вырез. И смартфон этот мы увидим уже 28 июля. У него еще аккумулятор на 6000 мА\ч на борту есть. Получается вполне себе неплохая штука, на самом деле.

А вот новинку с этого тизера, который мы сейчас обозреваем, мы возможно увидим на IFA 2020 в Берлине. Хотя там вроде бы обещали супермегафлагман Realme X3 Pro показать. Ну может быть и еще одну новинку представят миру (но это не точно).
Источник статьи Twitter