Новости

» » Свежие новости о Samsung Galaxy Z Fold 2 появились в сети

Свежие новости о Samsung Galaxy Z Fold 2 появились в сети

Компания Samsung, если верить слухам, уже 5 августа представит нам новую раскладушку Samsung Galaxy Z Fold 2. Именно так он будет называться, если опять же верить инсайдерам. Это будет усовершенствованная версия всеми любимого Samsung Galaxy Fold, которая будет значительно лучше, чем оригинал. Основной дисплей получит 7,7 дюйма диагонали, защитное стекло Samsung UTG (вместо пластика, как было у предшественника), 120 Гц частоты обновления и перфорацию под фронтальную камеру на экране. Вроде как выглядит это всё действительно гораздо интереснее, чем у оригинальной модели.

Дополнительный экран (он же внешний) изрядно подрастёт и диагональ его составит уже 6,23 дюйма. Ну и его растянут на всю длину смартфона, само собой. Потому что у оригинального Samsung Galaxy Fold этот экран был одной из главных печалей для владельцев. Так же говорят о том, что основная камера будет тройной на 12+12+64 мегапикселя. Аккумулятор будет примерно тот же, двойной, ёмкостью 4365 мА\ч с поддержкой 25-Ваттной быстрой зарядки и 15-Ваттной беспроводной зарядки.

Аппаратной основой конечно же станет новый флагманский Snapdragon 865+. А что касается памяти, то обещают версии на 256 и 512 гигабайт.
Источник статьи Twitter