Новости

» » Новый iPhone за 200 долларов. Возможно ли такое? И что это будет?

Новый iPhone за 200 долларов. Возможно ли такое? И что это будет?

Пару дней назад внезапно поползли слухи о том, что компания Apple планирует выпустить еще один смартфон. Такой смартфон, который все считали невозможным. Потому что стоить он будет примерно 200-300 долларов. Это как вообще такое возможно? Чтобы Apple да бюджетный телефон на рынок выкатила? Да ну нет, бренд какой-то! Однако, есть все предпосылки к тому, что всё-таки это правда. А учитывая то, что начальный ценник будет слишком мал, то коммерческий успех этой модели просто предрешен на этапе слухов. А еще и Apple сможет пободаться с китайскими конкурентами на рынке, что очень даже хорошо.

Ранее были предположения, что этот ультрабюджетник от Apple не будет иметь современного железа из свежих iPhone. Но тут всё относительно. Да, на его борту не будет Apple A14 на момент его выпуска. Но вот нынешний Apple A13 Bionic, который сейчас установлен во всех iPhone 11 поколения и iPhone SE — это пожалуйста, получите и распишитесь. И если уж это окажется правдой, то нас ждёт флагман по цене шапки сухарей. Такого даже Poco не делала никогда. В производительности этому смартфону мало кто упрётся, честно говоря, потому что Apple умеет делать процессоры.

Вы не поверите, но этот бюджетник (кто-то даже назвал его iPhone SE 2 Plus. Но мы в это не верим) вполне может появиться уже в этом году. Тут должен быть FullView дизайн, отсутствие «Брови» и дактилоскопический сенсор сбоку. Ну и экран на 5,5 дюйма тоже вроде будет.
С нетерпением ждём свежих новостей по этому поводу. И будем надеяться, что это всё хотя бы частично правда.
Источник статьи Twitter