Новости

» » Vivo Watch будут представлены уже в августе

Vivo Watch будут представлены уже в августе

Еще в далеком феврале этого года компания Vivo подала заявку на регистрацию торговой марки Vivo Watch. И это нам сразу же сказало, что крутые умные часы от китайского бренда всё-таки появятся в этом мире. Потом прошло некоторое время, часы делали и собирали. И вот месяц назад Vivo Watch взяли, да и прошли сертификацию в китайском регуляторе 3C. А теперь это же устройство появилось в базе данных Bluetooth SIG. Если доверять собственным ощущениям и знаниям, то обычно появление новинки в базе данных агентства Bluetooth SIG говорит нам о том, что релиз устройства состоится где-то через месяц. Собственно говоря, поэтому можно смело предположить, что Vivo Watch первого поколения мы увидим уже в августе этого года. Это интересно и даже приятно осознавать.

В документации Bluetooth SIG указано, что часы получили номер модели W2056, на борту имеется модуль Bluetooth 5.0, и динамики (видимо несколько штук) для звонков. А в базе данных регулятора 3C было указано, что часы получили 5-Ваттную зарядку. Дизайн Vivo Watch должен быть солидным и уверенным. Многие новости, картинки и эскизы говорят о том, что дебютные умные часы Vivo получат хороший круглый дисплей. На правой грани будет находиться две клавиши управления, а левая грань будет пустой.

Вообще можно предположить, что Vivo, как и компания Oppo (и еще пачка других брендов) принадлежат конгломерату BBK. И частенько можно заметить, что конторы, находящиеся под крылом BBK выпускают примерно одинаковые новинки, с одним дизайном, характеристиками, но под разными брендами. Поэтому можно даже предположить, что Vivo Watch будут либо абсолютно точно похожи, либо очень похожи на Oppo Watch.

Ну и на этом всё, можно завершать. Ждём презентацию этой новинки в августе. И по возможности следим за новостями по этому поводу. И если появится что-то интересное — мы вам обязательно об этом расскажем.
Источник статьи GizmoChina