Новости

» » Samsung Galaxy Z Fold 2 5G на официальных рендерах

Samsung Galaxy Z Fold 2 5G на официальных рендерах

Про новые смартфоны от Samsung, которые будут представлены 5 августа, мы слышали и видели уже много всяких новостей. Да и про наушники с умными часами тоже много всего написали. Однако вот всё как-то дело не доходило до Samsung Galaxy Z Fold 2 5G (как много букв и цифр в названии...). И вот пришло время исправлять эти ошибки! Сегодня в сети засветились первые официальные рендеры новой раскладушки Samsung. И от первой модели он отличается довольно сильно. И судя по всему, он даже похож на смартфон! Полноценный, доработанный, без детских болячек и косяков первой модели. Ну а дизайн в целом схож с серией Galaxy Note 20. Тут даже и говорить об этом не стоит.

Форм-фактор остался прежним — это скорее планшет, который можно свернуть в телефон, нежели раскладной смартфон. Для последнего у Samsung уже есть Galaxy Z Flip, поэтому всё правильно и как надо. Оба дисплея здесь — это Infinity-O, то есть с врезанной фронтальной камерой. Очевидно, что механизм открытия опять доработали и улучшили, потому что на рендерах петли выглядят немного массивнее и большее. Из изменений тут конечно же еще есть и название. Теперь все раскладушки Samsung будут принадлежать к серии Galaxy Z.

Известны и некоторые технические характеристики этого смартфона: Внешний дисплей стал гораздо больше и занимает почти всю площадь лицевой панели. Это Super AMOLED на 6,23 дюйма. Основной экран на 7,7 дюйма с частотой 120 Гц. Основная камера на три сенсора 64+12+12 мегапикселей. Фронтальная камера на 10 мегапикселей. Что касается памяти, то есть выбор между 256 и 512 гигабайт встроенной памяти. Наличие 5G подключения тут даже в названии указано.

Аккумуляторов два — с суммарной ёмкостью 4356 мА\ч. Поддержка тройной зарядки (быстрая, беспроводная и обратная) тоже имеется. Всё-таки это флагманский инновационный смартфон, и тут просто обязано быть всё, что только может быть. Включая и гигантский ценник. Если говорить о ценах, то вроде как стартовый ценник будет на уровне предшественника — 1980 долларов. Да, это очень дорого, но смартфон уже явно будет стоить этих денег. Хотите что-то уникальное — будьте добры отгрузить в кассу Samsung приличную сумму. По-другому никак не получится.
Источник статьи mysmartprice.com